В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ 20 СОЦИАЛЬНЫХ ПОСЕЛКОВ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ 20 СОЦИАЛЬНЫХ ПОСЕЛКОВ
![](http://baikal24.ru/upload_photo/thumb1291098121.jpg)
Как сообщили в облправительстве, строительство социальных поселков с развитой инфраструктурой поможет решить проблему обеспечения жильем граждан, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий - это ветераны Великой Отечественной войны, работники медицинских и педагогических учреждений. Проект строительства социальных поселков разработан в рамках долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Иркутской области на период до 2015 года». Проект программы прошел предварительную защиту 15 ноября 2010 года в Министерстве регионального развития РФ.
В рамках программы рассматривается возведение малоэтажных поселков на территориях: Иркутского, Ангарского, Братского, Тайшетского и Шелеховского районов.
Губернатор Дмитрий Мезенцев отметил, что необходимо отдельно проработать вопрос строительства объектов социальной инфраструктуры для жителей этих поселков: больниц, школ, детских садов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 30 2010 18:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 фев 2025 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... 14 фев 2025 10:50